Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 07.06.2014 г.

На площадках было жарко

Автор: И. ЕРМОЛАЕВ.

11 апреля в Подростковом центре проводилось командное первенство по быстрым шахматам в зачет районной спартакиады трудовых коллективов. Команды из с. Красная Горка, п. Пильна, МО МВД России «Пильнинский», Пильнинского АПТ и Управления образования боролись за право быть сильнейшей командой района.

В результате игр по круговой системе, первое место с итогом 6,5 очка заняла команда п. Пильна в составе Данилова С.В. и Зиновьева А.В. Пол­очка им уступили спортсмены из полиции Сутягин С.С.и Воробьев А.В., и третье место с результатом 5,5 очка заняли шахматисты с. Красная Горка Сафиуллов Д. и Тажуризин Ш. В личном зачете на первой доске победил Зиновьев А.,на второй доске победу одержал Сафиуллов Д.

*  *  *

19 апреля на площадке Пильнинского ЛПУМГ проводился турнир по мини­футболу в рамках открытия футбольного сезона 2014 года. За кубок открытия боролись 6 команд из Пильнинского ЛПУМГ, Бортсурманской СОШ, Пильнинской ДЮСШ, Пильнинского АПТ,  Управления образования и команды ветеранов. Участники были поделены на две группы, в которых игры проходили по круговой системе. В группе «А» неожиданно для всех победу одержали воспитанники Пильнинской ДЮСШ, в группе «В» победили ветераны. Дальше победители групп играли с командами,  занявшими вторые места. ДЮСШ победила по пенальти команду УОМПС, а ПАПТ уверенно переиграл ветеранов. Начались финальные игры: за 3 место играли ветераны и УОМПС. С минимальным преимуществом  победу праздновали ветераны пильнинского футбола, в составе которых играли: Антипов А.Д., Ганин Е.В.,
Устимов С.К., Глотов Е.П.,Чарыгин С.М., Шмонин А.А., Шельменкин А.В.

Завершала турнир финальная игра за 1 место между командами Пильнинской ДЮСШ и Пильнинского АПТ. К сожалению, упорной борьбы не получилось.  Футболисты из техникума  праздновали победу.

*  *  *

29 апреля на стадионе п.Пильна проходили районные соревнования по легкоатлетическому многоборью.

В программу соревнований входило: прыжки в длину, метание мяча и бег на 60 метров.

10 школ, Пильнинский АПТ и команда управления образования состязались на спортивных ядрах. Среди юношей 1999­2000 г. р., с результатом 516 очков первенствовала Красногорская СОШ, второе место заняли ребята Медянской СОШ (506) и третье место у  команды из Бортсурманской СОШ. В личном зачете первое место занял Пыркин Александр, вторым стал Голубев Александр и третьим Мармышев Евгений.

Среди девушек победу одержали спортсменки из Бортсурманской СОШ (342 очка), вторыми стали представительницы Курмышской СОШ (331) и замкнули тройку лидеров девушки Красногорской СОШ( 310). Среди лучших легкоатлеток Смирнова Ольга  (144 очка)  Чемашкина Настя (128 очков) и Хафизова Лилия (127 очков).

 В старшей возрастной группе победу праздновала команда управления образования (580), вторыми стали студенты АПТ (522).  В личном зачете победителем стал Калеев Алексей – тренер­преподаватель Пильнинской ДЮСШ, второе место у его коллеги Зиновьева Ивана и третье место у Харитонова Вадима.  В соревнованиях среди женщин победила Хабибуллина Наталья, второе место у Агафоновой Ирины и третье у Воронковой Екатерины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

321