Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

03.12.2016 14:26 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 03.12.2016 г.

Двухсотый ребенок В Пильнинском роддоме

Автор: Елена Ковалёва

В канун Дня матери в Пильнинском роддоме родился двухсотый ребенок этого года. Им стала девочка Настя, которая появилась в семье Елены и Николая Наумовых из села Алферьево Сеченовского района. С первых минут жизни малышка стала большой «знаменитостью». Кроме того, что Настя юбилейный ребенок роддома, она еще и побила «рекорды» параметров новорожденных – вес ребенка 4 кг. 800 гр, а длина 59 см. Как сказала нам врач акушер-гинеколог М.С. Конева, в её 35-летней практике это второй ребенок с таким большим весом, первым был мальчик. а сейчас вот девочка.

Своего первенца супруги Наумовы ждали с большим нетерпением и очень переживали, ведь родильный дом в Сеченове закрыли три года назад, и перед будущими мамами теперь встает вопрос: куда ехать рожать? Выбор небольшой: либо г. Сергач, либо р.п. Пильна. Послушав отзывы знакомых, родных и подруг, Елена решила ехать в Пильнинский роддом.

- И ничуть об этом не пожалела, — поделилась с нами молодая мама, — здесь такой добрый и внимательный персонал, такие замечательные доктора. Если мы соберемся за вторым ребенком, то я поеду рожать только в Пильну.

Забирать своих девочек из больницы, приехал не только папа Коля, но и его старшая сестра, и мама Елены. Все с большим нетерпением ждали, когда им вынесут их сокровище. Беря на руки драгоценный сверток, Николай внимательно вглядывается в лицо спящей дочурки и, наверное, еще и сам не совсем осознает, что с этого момента он стал не просто папой, а папулечкой, ведь у него родилась красавица дочка.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

156