Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

14.01.2017 12:57 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 14.01.2017 г.

Новогодние призы от магазина «Гранд»

Автор: Елена Ковалева

В конце декабря прошлого года магазин «Гранд» объявил о розыгрыше новогодних призов для своих постоянных покупателей.  Тех, кто сохранил чеки на товар, купленный в течение 2016 года, и смог предоставить их в указанный срок, ждал приятный сюрприз. 

Практически все участники розыгрыша, а их было порядка 50 человек, получили подарки от магазина, вручение которых состоялось 10 января 2017 года.

Обладателем первого приза, стоимостью  25 тыс. рублей, стал житель р.п. Пильна Алексей Курзанов (на снимке слева, приз ему вручает Ю.А. Соленов, руководитель магазина «Гранд»), он предоставил чеки на более чем 80 тыс. рублей. Участники розыгрыша, занявшие II, III и IV места получили призы, стоимостью порядка 10 тыс. рублей. Но и остальные участники не ушли с пустыми руками – памятные подарки получили все.

- Я даже не ожидал, что получу такой подарок, — говорит Алексей Курзанов, обладатель первого приза. В магазине «Гранд» я бываю часто, мне нравится, что здесь можно купить все для дома, для ремонта. А бытовую технику рекомендую здесь покупать, чтобы в случае поломки было куда обратиться, а не искать на рынке нерадивых продавцов. Меня устраивает здесь не только обслуживание, но и цены.

Когда прочитал в газете о проведении розыгрыша, решил поучаствовать и как оказалось не зря. Теперь буду ходить только в этот магазин и обязательно хранить чеки от покупок, а еще выписывать газету «Сельская трибуна», чтобы не пропустить очередную акцию с розыгрышами.

И это правильно. В наступившем 2017 году магазин «Гранд» планирует еще провести несколько акций такого рода, о которых вы сможете узнать со страниц нашей газеты.

Желаем вам приятных покупок и победы в очередном розыгрыше! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13