Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

28.01.2017 14:45 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 28.01.2017 г.

На ледовом шоу

Автор: Людмила Павлова
учитель МОУ Бортсурманской СШ

3 января 2017 года учеников Бортсурманской школы ожидал необычный новогодний подарок – поездка в Нижний Новгород на ледовое шоу «Заколдованное сердце». 

Ребята с восторгом следили за каждым движением фигуристов на льду Дворца спорта. Яркие костюмы, световые эффекты, захватывающий сюжет и конечно же, торжество любви и добра в финале – всё это сделало сказку в детском восприятии волшебной и незабываемой. Сияние льда мог превзойти в те минуты лишь блеск в горящих глазах ребят, искренне переживавших за героев и веселившихся вместе с ними. Как со старыми друзьями, прощаться с персонажами сказки было немного грустно.

Когда представление завершилось, автобус повёз школьников в кафе, где их ждал вкусный обед. Ещё одним сюрпризом стал визит Деда Мороза и Снегурочки, которые приготовили для ребят целый калейдоскоп развлечений! Никто не оставался в стороне: все принимали участие в череде увлекательных игр, перевоплощались в сказочных героев с помощью пены, пели и смеялись, радовали новогодними стихотворениями Дедушку Мороза, вручившего каждому сладкий подарок.

Более 40 ребят, получивших возможность оказаться в атмосфере зимней сказки, ещё очень долго будут вспоминать о ней с улыбками и теплотой. Огромное спасибо хотелось бы сказать Марианне Анатольевне Аристарховой, организовавшей поездку, которая стала для детей одним из ярчайших событий новогодних каникул.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7