Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

08.07.2017 14:11 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 08.07.2017 г.

Специалистам вручили дипломы

Автор: Элеонора Тарлыкова

Студенческая жизнь – это яркое, незабываемое событие в жизни юношей и девушек, но, к сожалению, оно пролетает стремительно. И вот наступает торжественный момент, когда студенты становятся выпускниками и получают свои заветные дипломы.

30 июня в Пильнинском агропромышленном техникуме царило оживление, в этот день получали дипломы 93 выпускника: специалисты по социальной работе, экономисты, менеджеры по продажам и техники-программисты.

Вместе с выпускниками в актовом зале собрались их самые близкие люди, которые радовались их достижениям, переживали и поддерживали в годы учебы.

С грустью и гордостью смотрели на выпускников их наставники и преподаватели, которые передавали им свои знания и были рядом, помогая расти в личностном плане и развиваться.

Выпускной – это праздник, объединяющий выпускников, родителей и педагогов.

Поздравляя юношей и девушек с этим знаменательным событием, директор техникума М.А. Беспалов пожелал им не останавливаться на достигнутом, ведь диплом – это очередная ступень в их жизни.

Напутственные слова прозвучали  от ветерана Великой Отечественной войны, бывшего директора техникума В.М. Лачугина и заместителя главы администрации района С.В. Сальниковой. Не скрывали своего волнения наставники групп Е.Н. Востров, Э.А. Мишина, И.А. Маслова, а также руководитель группы Уразовского подразделения Р.Ф. Невретдинова.

Вместе с дипломами творческие и спортивные звездочки техникума, активисты получили благодарственные письма и сувениры на память. Были среди выпускников и те, кто добился в изучении выбранной профессии особых успехов — они получили дипломы с отличием — это Жанна Батракова, Александр Глазов, Марина Родионова, Вера Магурина и Тамара Пчелкина. Памятные сувениры им вручил ответственный секретарь приемной комиссии Нижегородского государственного инженерно-экономического университета М.Н. Кириллов.

От лица родителей поблагодарили преподавателей и поздравили выпускников Е.А. Су-дакова и Ш.Х. Айнетдинова.

Выпускники тоже не остались в долгу и рассказали о своей любви к техникуму стихами, песнями и видеороликами.

А вечером всех ждали дискотека и салют.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25