Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

30.09.2017 16:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 30.09.2017 г.

Новые назначения

26 сентября на заседании Законодательного Собрания депутаты согласовали кандидатуру государственного советника юстиции 3 класса Евгения Денисова на должность прокурора Нижегородской области. 

Евгений Денисов родился в 1976 году в с.Иваново Ковровского района Владимирской области. В 1999 году окончил Владимирский государственный педагогический университет. С 1996 по 2008 год работал в прокуратуре Владимирской области.

В июне 2008 года он был назначен на должность заместителя прокурора Нижегородской области, а в июне 2013 года — на должность первого заместителя прокурора Нижегородской области.

"Законодательное Собрание тесно и плодотворно сотрудничает с областной прокуратурой. Наше взаимодействие традиционно строится на принципах диалога и взаимопонимания. Вместе мы делаем одно дело – совершенствуем областное законодательство на благо нижегородцев. Уверен, что эта работа будет продолжена и в будущем получит дополнительный импульс для развития", — отметил Евгений Лебедев.  

 

*   *   * 

Юрий Кулик назначен на должность начальника ГУ МВД России по Нижегородской области указом Президента Российской Федерации от 10 сентября 2017 года.

Юрий Павлович Кулик родился на Украине в апреле 1963 года, службу в органах внутренних дел начинал в Ленинграде рядовым милиционером батальона патрульно-постовой службы. Окончил Санкт-Петербургскую высшую школу МВД в 1992 году.

В 2000 году возглавил Санкт-Петербургское линейное управление внутренних дел на транспорте, с 2004 года — начальник Приволжского УВД на транспорте, с 2007 года — начальник Московского УВД на воздушном и водном транспорте. В 2011 году переведен на службу в Федеральную службу исполнения наказаний, руководил управлением ФСИН по Краснодарскому краю. С 2014 года до назначения на пост начальника Нижегородского ГУ МВД руководил управлением МВД по Тамбовской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7