Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

04.01.2020 13:01 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 04.01.2020 г.

Волшебство в Новый год для каждого

Автор: Элеонора Тарлыкова

Вверх взлетают яркие блестки конфетти, в зал спешат мультяшные герои, по пути обнимаясь, здороваясь с каждым. Так начинается волшебство и новогодняя сказка.

25 декабря в кафе «Светлые зори» прошла благотворительная ёлка для мальчишек и девчонок с особенностями развития. Всего в районе проживает 79 семей с такими детьми, и каждый год все больше ребят приходят на праздник, где для них созданы все условия для веселья и игр. В этом году добрую ёлку посетили 36 детей.

Поздравили маленьких и больших гостей праздника директор управления социальной защиты населения И.Г. Селезнева и заместитель главы администрации района Н.В. Любаева.

Какой Новый год без подарков? И они уже ждали под ёлкой, а еще их принесли добрые друзья: сладости от районного совета ветеранов и районного общества инвалидов, волшебные открытки с семенами внутри, из которых можно вырастить свое зеленое сердечко или елочку, от совета молодежи при УОМПС и Молодежной палаты при Земском собрании района, вручила их специалист по молодежной политике В.В. Шмонина.

И вот у ёлки новогодний хоровод, вместе веселятся взрослые и дети, встречают Деда Мороза и Снегурочку, рассказывают стихи.

Пройдет праздник, но останется в детских сердечках тепло.

Такое же тепло после ёлки и у тех, кто ее организовал – работников управления социальной защиты населения, администрации района и отдела культуры. Если дети смеются, значит, все было сделано правильно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4