Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

11.03.2017 10:58 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 11.03.2017 г.

В «Огоньке» работают с огоньком

Автор: С.Н. Харюнина, Г.А. Абдулаева, А.Н. Боровилова, Г.В. Золотых, В.И. Куликов и другие покупатели.

Л.А. Максимова и Т.А. Казачкова

Люди, ежедневно стоящие за прилавком и обслуживающие бесчисленное количество покупателей, совершают своего рода подвиг, находя правильный подход к различным проявлениям особенностей человеческой психики и осуществляя продвижение новых сервисных услуг. 

Магазин «Огонек», что на улице Калинина р.п. Пильна существует давно, но несколько лет назад сюда пришли работать Л.А. Максимова и Т.А. Казачкова (на снимке), и торговая точка словно ожила. Эти милые, приветливые женщины уже имели за плечами не один десяток лет работы в торговле и хорошо знали, чем можно завлечь покупателей.
А ведь нужно не так и много – основательно изучить спрос местных жителей, всегда быть вежливыми и уважительно относиться к покупателям любой возрастной категории, и это у продавщиц магазина очень хорошо получается. Поэтому, несмотря на конкуренцию с большими супермаркетами, в «Огоньке» всегда многолюдно. Постоянные покупатели уважают этих улыбчивых женщин за честность и за доброе сердце, ведь они знают, что не только вкусный и свежий товар они всегда могут предложить им, но и привезти что-то по индивидуальной заявке.
Маленький магазин, благодаря Любови Александровне и Татьяне Александровне, стал настоящим центром общения местных жителей, где делятся новостями, радостями и проблемами, а продавцы не остаются в стороне от забот покупателей. Зачастую этим милым женщинам приходиться быть и консультантами, и психологами, и врачевателями человеческих душ.
На календаре весна, и открыл этот замечательный сезон самый светлый и самый теплый праздник – 8 Марта. И мы хотим от всей души поздравить с женским днем наших милых продавцов из магазина «Огонек». И пожелать им замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает им желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного вам женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13