Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

07.08.2021 08:33 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 07.08.2021 г.

Они родились в один день с газетой

Автор: Марина КОРОТКОВА

Каменская сельская библиотека участвует в конкурсе, объявленном газетой «Сельская трибуна» «Мы родились в один день» и рассказывает вам о своих земляках, которые родились 5 августа, в один день с газетой.

Чиркова Татьяна Викторовна родилась в 1975 году в с. Каменка. Окончила Работкинский аграрный колледж и пришла работать в 1995 году в родное хозяйство СПК «Каменский», а через два года вышла замуж и переехала на родину мужа в Медяну. Заочно окончила Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева. В настоящее время работает в СПК «Медяна» зоотехником. С мужем Александром воспитали они двоих детей. Ведут большое домашнее хозяйство. Татьяна Викторовна — человек активной жизненной позиции.

Исаев Николай родился в 2001 году в с. Каменка. По окончании школы поступил в ПАПТ, закончил его в этом году, и получил специальность «Механизация сельского хозяйства». Это современный молодой человек, который принимает активное участие в жизни села, является участником массовых мероприятий, проводимых в ДК и библиотеке. Кроме того, он в летний период времени помогает родному СПК «Каменский», трудится помощником комбайнера. Газету районную семья Николая выписывает регулярно, а сам он любит читать статьи о молодежи и сельском хозяйстве.

Легошина Наталья Николаевна родилась в 1972 году в с.Озерки. Восемнадцатилетней девушкой вышла замуж за каменского парня и живут в с. Каменка. Наталья Николаевна трудилась в детском саду. Дома у них большое хозяйство. Воспитали они с мужем Евгением двух дочерей, подрастают внучки, которые радуют бабушку и дедушку, а они их ждут с нетерпением в гости. Наталья Николаевна любит читать районную газету, так как на ее страницах нередко можно увидеть фотографии и статьи о ее супруге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29