Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

22.01.2022 15:59 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 22.01.2022 г.

Бодрости и крепких сил

Источник: Коллектив СПК «Сура»

25 января свой круглый юбилей будет отмечать замечательный человек Коротков Сергей Михайлович.

Сейчас он на заслуженном отдыхе, а до этого много лет возглавлял СПК «Сура». Он руководитель с большим стажем и возглавлял одно из крепких хозяйств района, которое много раз отмечалось за достигнутые результаты не только в районе, но и в области, а самому Сергею Михайловичу в 1996 году было присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

Весом был и авторитет Сергея Михайловича в районе, у него всегда свое мнение и свой взгляд на происходящее. Он человек слова и дела, требовательный к себе и к людям, за это его уважают и односельчане, и родные, и друзья. Ему по праву в 2007 году присвоено звание «Почетный гражданин Пильнинского района».

Более тридцати пяти лет он возглавлял хозяйство, отдал ему большую часть своей жизни, а для жителей села Языково стал уважаемым и родным человеком. Вместе с женой Татьяной Александровной они воспитали троих детей, двое из которых остались жить в селе, тоже обросли семьями и корнями, продолжая семейные традиции.

В этот прекрасный зимний день коллектив СПК «Сура» поздравляет Короткова Сергея Михайловича с предстоящим юбилеем и желает Вам оставаться таким же целеустремлённым человеком, с большим потенциалом и неугасимым энтузиазмом.

Пусть будут частыми радостные и приятные события в вашей жизни, пусть неизменная удача и везение постоянно сопутствуют вам. Желаем больших успехов во всех делах и начинаниях, здоровья самого крепкого и долгих, счастливых лет жизни, неиссякаемого оптимизма и радостного настроения! Пусть ваши желания исполнятся, и в вашем доме будет мир, добро, достаток, благополучие и уют!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19