Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

06.05.2023 14:55 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 06.05.2023 г.

Болеет душой за поселок

10 мая День своего рождения отметит начальник территориального отдела «р.п. Пильна» администрации Пильнинского муниципального округа Александр Иванович Рыбаков.

В 2008 году Александр Иванович пришел работать в администрацию городского поселения. С ноября 2020 года был избран главой администрации городского поселения, взвалив на себя нелегкую ношу. С января 2023 года является начальником территориального отдела «р.п. Пильна», в связи с реорганизацией администрации.

Быть руководителем, изо дня в день работать с людьми – это, согласитесь, далеко не просто и очень ответственно. А стоять во главе такого большого поселения, ответственно вдвойне.

Много сил и энергии отдает он решению вопросов благоустройства поселения. Под его непосредственным контролем находится поддержание образцового порядка на территории поселка, развитие его инфраструктуры, культурный досуг населения.

Александр Иванович исполнительный, инициативный и высококвалифицированный специалист, грамотный и прекрасный руководитель. Он обладает высоким профессионализмом и работоспособностью, требователен прежде всего к себе и коллегам, в общении внимателен, дружелюбен и корректен, отличается ответственностью и умением принимать самостоятельные решения, умеет настроить на работу и поддержать в трудную минуту. Он не умеет быть равнодушным ни к общим проблемам поселка, ни к проблемам его жителей, дорожит доверием односельчан и старается его оправдывать.

У Александра Ивановича дел, что называется, «выше крыши». Каждый день ему приходится по-хозяйски смотреть все ли в порядке на подведомственной территории, терпеливо выслушивать тех, кто приходит в отдел с личными проблемами и просьбами, спрашивать, порой, действовать на свой страх и риск, отдавать распоряжения и контролировать, чтобы они были выполнены. Одним словом, отвечать за все и за всех.

Наш коллектив поздравляет прекрасного руководителя и замечательного человека с юбилеем. От всего сердца желаем, чтобы и в дальнейшем удача сопутствовала делам и начинаниям, чтобы с успехом покорялись новые профессиональные вершины, и каждый день согревался теплом и любовью дорогих Вам людей. Пусть Ваша увлеченность делом и энтузиазм никогда не угасают. Примите наши самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья, благополучия, успеха, бодрости духа, неиссякаемой жизненной энергии. А уж поддержку коллектива, на нашей общей ежедневной трудовой вахте, мы Вам обеспечим.

Коллектив территориального отдела «р.п. Пильна» администрации Пильнинского муниципального округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21