Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

26.07.2014 09:56 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60 от 26.07.2014 г.

НАЧИНАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

В Нижегородской области разработана и действует  «Комплексная целевая программа развития малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области на 2011 – 2015 годы» в виде субсидий (грантов), предоставляемых начинающим малым предприятиям, в том числе инновационным, на создание собственного дела в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности.

В ближайшее время Правительством  области будет утверждён  порядок   предоставления субсидии начинающим предпринимателям в 2014 году .

­  В ГБОУ СПО «Пильнинский агропромышленный техникум» организованы 72 часовые курсы по основам предпринимательской деятельности, необходимые для участия в конкурсе.

­ В период с 25 по 29 августа на базе пансионата «Буревестник» проводится бизнес­форум  «Поволжье ­2014», с получением  документов, подтверждающих участие в программе «Ты – предприниматель», что позволит участникам конкурса грантов набрать дополнительные баллы.

Желающим стать слушателями курсов  и участниками бизнес­форума необходимо обратится до 29 июля в  сектор  по поддержке предпринимательства  и защиты прав потребителей Управления экономики,  прогнозирования, инвестиций     администрации  Пильнинского муниципального района по тел. 5­11­45. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

145