Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

08.07.2014 12:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 08.07.2014 г.

Нож как орудие расправы

Автор: Т. Староверова
специалист по связям с общественностью

В с.Кисленка Пильнинского района проживала семья: мать, сын и его сожительница, которые вели тесное знакомство с зеленым змием. После нескольких рюмок их жизнь преображалась, становилась ярче, светлее. 

Запои все чаще заканчивались семейными разборками. Семья характеризуется как неблагополучная, сын нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками, неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка. Его мать пенсионерка, злоупотребляла спиртными напитками, к административной ответственности не привлекалась. Установлено, что с сыном сожительствовала 32-летняя женщина, которая не работала, также злоупотребляла спиртными напитками, не судима, привлекалась к административной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ, лишена родительских прав.

 

29 июня 2014 года в дежурную часть МО МВД России «Пильнинский» поступило сообщение, о том, что в доме обнаружен труп хозяйки дома. На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа, и.о.начальника отдела полиции, прокурор, эксперт-криминалист, сотрудник следственного комитета. В результате оперативно-розыскных мероприятий, а так же оказанной помощи и предоставленной информации со стороны общественности, полицейские установили, что в деревне Кисленка Пильнинского  района в своем доме семья распивала спиртные напитки, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе внезапно возникшей ссоры, на почве личной неприязни, умышлено женщина нанесла один удар ножом своему сожителю, а затем несколько ударов ножом его матери, чем причинила телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Задержанная в совершении противоправных действий дала признательные показания.

 

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 105 ч.2 п.А УК РФ — «убийство».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

122