Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

13.01.2018 08:39 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 13.01.2018 г.

«Новый год в 3D-царстве»

Автор: Анна Мокрополова

24-28 декабря в Центре детского творчества прошли новогодние представления для детей, посещающих творческие объединения. 8 января – для ребят из восьми школ нашего района по предварительным заявкам. 

В этом году для дошкольников и учащихся 1-7 классов был подготовлен спектакль «Новый год в 3D-царстве» с играми, песнями и танцами.

Постановка была необычная, с использованием мультимедийной установки. Увлекательный, современный сюжет, яркие герои из любимых мультфильмов не могли оставить равнодушными как ребят, так и взрослых.

Вначале обычные девушки приходят в кинотеатр, смотрят фильм, но внезапно на экране появляются хакеры, которые украли Деда Мороза и Снегурочку. Подружки решают спасти Новый год и попадают в 3D-царство, превратившись в сказочных Алёнушку, Любаву и Настасью Филипповну. Прекрасная Фея отправляет их в дорогу. По пути они встречают Бабу-Ягу, которая даёт им клубок-навигатор. Затем попадают к бизнесмену Кощею Ивановичу с его секретаршей Василисой, получают пропуск и, наконец, находят связанных Деда Мороза и Снегурочку. Хакеры с экрана просят прощения и, конечно же, получают подарки. Начинается праздник, ёлка зажигается от улыбок зрителей, которые с удовольствием водят хоровод и читают стихи Дедушке Морозу. В конце всех ждёт обязательная фотосессия с любимыми героями.

Представление было подготовлено   обучающимися творческого объединения «Маска» и педагогами Центра.  Но оно состоялось, прежде всего, благодаря слаженной работе всего коллектива. Мы ещё раз поздравляем всех с наступившим Новым годом и напоминаем — двери Центра детского творчества открыты для всех!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1