Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

06.01.2018 10:27 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 06.01.2018 г.

Выездной концерт Детской школы искусств

Автор: Татьяна Даутова
заместитель директора

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

На старте участники соревнований «Со спортом дружить, здоровыми быть»

Отдыхающим Пильнинского социально-реабилитационного центра для инвалидов возможность насладиться музыкой подарили ученики МБУ ДО «Пильнинская ДШИ им С.М. Ляпунова». Они подготовили яркие номера, среди которых игра на музыкальных инструментах, хоровое и сольное пение. Исполнялись классические, народные и современные музыкальные произведения. Юные музыканты также продемонстрировали свое владение искусством игры на фортепиано, баяне и аккордеоне. Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Хочется пожелать ребятам успехов и достижений, творческого вдохновения, желания двигаться вперед на музыкальном поприще. Надеемся, что такие концерты в нашем реабилитационном центре для инвалидов станут традиционными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26