Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

17.10.2020 12:56 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 17.10.2020 г.

День за днем

Телу – бодрость, духу - позитив

Проект «Открытые тренировки» стартовал во всех районах Нижнего Новгорода и в 14 муниципальных районах и городских округах области. 10 октября к нему присоединилась и Пильна.

Молодые и энергичные ребята, но при этом уже профессиональные инструкторы по фитнесу и

танцам, пригласили взрослых и детей на стадион ПСШ № 2, где, разделившись на две группы, более часа «зажигали» под ритмичную музыку, чтобы время, проведённое вместе, подарило заряд бодрости телу и позитива — духу.

Проект реализуется при поддержке регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» и призван приобщить как можно больше желающих к занятиям спортом, так как тренировки абсолютно бесплатные и проходят под открытым небом.

Спасибо тем, кто помогает

Когда на прошлой неделе сотрудники поселковой администрации пошли на Нифонтов источник, чтобы определить для себя фронт работ по текущему ремонту, то были неожиданно и приятно удивлены. Кто-то из жителей отремонтировал купальню, которая от времени накренилась: ее выровняли и закрепили.

В свою очередь сотрудники поселковой администрации провели субботник на источнике, заменили лавочки, благоустроили подход к воде, покрасили колодчик и купальню.

Поселковая администрация выражает благодарность неравнодушным людям, которые сделали такое нужное и важное дело, и просит своих помощников откликнуться.

Элеонора Тарлыкова

Осенняя пора – очей очарованье

В рамках декады пожилого человека артистами Пильнинского РКДЦ проводится цикл мероприятий «Осенняя пора – очей очарованье».

Агитбригады объезжают с концертами села района, в том числе и те, где нет очагов культуры, и дарят жителям музыкальные подарки и хорошее настроение.

Хоровые коллективы сел тоже не остаются в стороне и после долгого перерыва поют песни для своих односельчан.

Зрители получают заряд положительных эмоций и очень тепло приветствуют артистов и благодарят их за прекрасные выступления.

Ольга Молькова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9