Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

14.11.2020 13:15 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 14.11.2020 г.

День за днём

Награды за организацию и проведение выборов

12 ноября в центральной библиотеке председатель территориальной избирательной комиссии Пильнинского района Е.А. Гагин подвел итоги работы комиссии с 2016 по 2020 год. Также он вручил награды тем, кто много лет ведет серьёзную работу по подготовке, организации и проведению избирательных кампаний.

Так, почетного нагрудного знака Центральной избирательной комиссии РФ «За заслуги в организации выборов» была удостоена секретарь районной ТИК Л.В. Гаврилова, которая более тридцати лет принимает участие в работе избирательной комиссии.

Благодарностями Центральной избирательной комиссии РФ были награждены Л.Н. Тропанова, Н.И. Учуватова, О.В. Золотых, Т.В. Матвеева, В.В. Мамонов и Л.А. Аринина.

Элеонора Шестак

Завершился второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 19 по 30 октября на территории Нижегородской области проходил второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

За это время пильнинскими правоохранителями было выявлено два факта потребления наркотических веществ без назначения врача, составлено два протокола по ч.1 ст.6.9 КоАП РФ, также был составлен протокол по факту уклонения от прохождения диагностики (лечения).

По итогам работы по выявлению интернет-ресурсов, используемых в целях распространения наркотиков, в Роскомнадзор направлено 20 интернет-ссылок для рассмотрения вопроса о дальнейшей их блокировке.

Сотрудниками полиции по месту жительства проверялись неблагополучные семьи, состоящие на профилактическом учете в ПДН. В ходе рейдов нарушений в сфере незаконного оборота наркотиков зафиксировано не было.

Профилактическую беседу с учащимися Пильнинского агропромышленного техникума о вреде и последствиях потребления наркотических и психотропных веществ провели М.М. Масаков, оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков совместно с И.С. Фрунза, старшим инспектором ПДН ОУУПиПДН МО МВД России «Пильнинский».

Остальные запланированные мероприятия для учащихся были перенесены, поскольку учебные заведения были закрыты на каникулы.

Ирина Шмелева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19