Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

03.05.2023 12:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМИРУЕТ ПРОКУРАТУРА

Источник: ПРОКУРАТУРА ПИЛЬНИНСКОГО РАЙОНА

По представлению прокуратуры Пильнинского района местной администрацией приняты меры по приведению ряда улиц в нормативное состояние

Прокуратурой Пильнинского района проведена проверка соблюдения администрацией законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

В ходе проверки совместно с ОГИБДД МО МВД России «Пильнинский» проведено обследование участков автодорог в р.п. Пильна. Установлено, что участки автодорог требованиям ГОСТ Р 50597-2017 не соответствуют, имеются множественные дефекты в виде выбоин, просадок, проломов и иных повреждений.

Таким образом, работа администрации Пильнинского муниципального округа по принятию мер по обеспечению безопасности дорожного движения не соответствует требованиям федерального законодательства.

По результатам проверки начальнику территориального отдела «р.п. Пильна» Пильнинского муниципального округа внесено представление, приняты меры по обеспечению безопасности дорожного движения, автомобильные дороги по ряду улиц приведены в нормативное состояние.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3