Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

08.07.2023 14:21 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 08.07.2023 г.

Их счастье в любви и взаимопонимании

Автор: Светлана Панина

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи. Этот праздник тех, кто идет вместе рука об руку и в горе, и в радости. Любовь, взаимопонимание, позитивный взгляд на мир, общие дела и увлечения – все это объединяет семью Анны и Владислава Алёхиных.

Люди встречаются, чтобы посвятить друг другу всю свою жизнь, чтобы делить на двоих все радости и неудачи. Их история началась еще в школьные годы. Анна и Владислав учились в одной школе, поэтому заочно были

знакомы. Ребята вели здоровый образ жизни, занимались спортом и вместе посещали одну секцию по баскетболу. Там и завязалось их общение. После окончания учебного заведения, когда парню исполнилось 18 лет, он был призван в армию. А отслужив срочную службу, вернулся, и судьба свела их снова. Были встречи, красивые свидания, разговоры о любви и, как итог, молодые люди сыграли свадьбу.

Вот уже девятый год они идут рука об руку. Их девиз – «Вместе и навсегда!». Двоих своих детей супруги стараются воспитать трудолюбивыми, добрыми и отзывчивыми. Сын Александр учится в первом классе, охотно тянется к знаниям, любит лепить из пластилина разных героев из игр и мультфильмов, а младшему Егору всего девять месяцев, и он с большим интересом наблюдает за занятиями брата.

Молодые супруги стараются чаще выезжать на природу, придумывают различные забавы для детей, чтобы совместно проведенное время прошло весело и с пользой. Они вместе отмечают праздники и каждый год выезжают на Волгу – это их семейная традиция.

Супруги трепетно относятся друг к другу. Владислав, как настоящий мужчина, оберегает свою семью, в свободное от работы время помогает супруге с домашними делами, а Анна, в свою очередь, бережно относится к своим мужчинам, одаривая их заботой и лаской.

На мой вопрос: «В чем заключается секрет вашего семейного счастья?», Алёхины, не раздумывая, ответили, что в основе всего лежит взаимопонимание, терпение, забота и, конечно же, любовь.

- Праздник семьи заставляет нас задуматься над тем, как важно сохранять верность и любовь на протяжении всей совместной жизни, – говорит Анна.

Счастливым можно назвать человека, у которого есть дом и семья, где его ценят, ждут и любят. Семья – это самое важное, чем богат человек. Надежный тыл, понимание, поддержка и опора. Для ее создания достаточно полюбить, а для сохранения – нужно научиться терпеть и прощать.

Семью Алёхиных по праву можно назвать крепкой, дружной и добавить: «Они – пример для многих!». И в честь праздника хочется им пожелать как можно больше приятных историй в жизни, процветания, вдохновения и счастья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47