Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

27.01.2018 11:31 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 27.01.2018 г.

Поздравьте своих мужчин

23 февраля отмечается праздник – День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем наших любимых мужчин, пап, дедушек, дядей, братьев, друзей. Мы уделяем внимание всем мужчинам от мала до велика, не обращая внимания на их причастность к военной службе, потому что в их лице мы видим бывших или будущих защитников своего Отечества. В этот день женщины дарят им подарки и отмечают их заслуги, а также значимость мужчин в их жизни.

А вообще, в День защитника Отечества принято, в первую очередь, поздравлять тех, чьи профессии связаны с риском, отвагой, доблестью во имя своей Родины, и тех, кто сейчас несет свою нелегкую службу в рядах Российской армии.

Напишите нам о своих близких, родных, кто сегодня защищает наше Отечество или уже с честью выполнил свой гражданский долг перед Родиной. Присылайте, приносите свои рассказы с фотографиями о них к нам в редакцию или присылайте по электронной почте tribuna@mts-nn.ru или stribuna@bk.ru и лучшие из них, вместе с вашими поздравлениями, мы опубликуем на страницах газеты в номере, посвященном этому празднику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9