Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

31.03.2018 17:38 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 31.03.2018 г.

Спортивные баталии марта

Автор: Игорь Ермолаев

В г. Канаш Чувашской республики прошел открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей. Участники с восьми регионов России принимали участие в соревнованиях.

Наш воспитанник Хакимов Ваиз (тренер-преподаватель Базанов В.В.) в упорной борьбе стал серебряным призером.

* * *

В спортивном зале ПСШ №2 проходил Кубок района по волейболу.

10 марта соревновались женские команды. Обладателем кубка стала команда УОМПС, второе место у команды п. Пильна и третье у воспитанниц Пильнинской ДЮСШ.

11 марта в игру вступили мужчины. Победителем Кубка стали спортсмены Пильнинского ЛПУМГ, второе место заняли работники МО МВД «Пильнинский» и замкнули тройку волейболисты УОМПС.

* * *

13 марта в спортивном зале Бортсурманской СШ проходило первенство района по настольному теннису среди школьников. В соревнованиях приняли участие 22 команды из 10 образовательных организаций.

Среди участников 2002-2003 годов рождения победителями стали девушки Деяновской и юноши Бортсурманской школ. Вторые места заняли: девушки Красногорской и юноши Мало-Андосовской школ. Третьими стали девушки Курмышской и юноши Петряксинской школ.

В возрастной группе 2004-2005 г.р. победителями стали юноши ПСШ №2 и девушки Мало-Андосовской школы, вторые места заняли юноши Красногорской и девушки Медянской школ, а третьи места у девушек Красногорской и юношей Можаров-Майданской СШ.

В личном зачете 2004-2005 г.р. среди юношей 1 место у Аюпова Камиля, второе у Садикова Антона, третье у Аксянова Ильдара. У девушек победили Варакина Ангелина, Ширманова Алена, Одинцова Диана.

В личном зачете среди юношей 2002-2003 г.р. 1 место у Чишкина Юрия, второе у Смирнова Петра, третье у Челышева Дмитрия. У девушек были лучшими Семенова Ира, Мамонова Мария, Лячканова Елена.

* * *

15 марта в ФОКе «Лидер» г. Сергач завершился Кубок Сергачского района по мини-футболу. Наш район представляли две команды «Пильна» и «Пильна-дубль». Отрадно, что оба коллектива уверенно попали в финальную часть соревнований. В результате МФК «Пильна» заняла второе место, а юноши «дубля» — четвертое, обидно проиграв в матче за третье место со счетом 3:4 команде «Локомотив» г. Сергач.

* * *

22 марта в спортивном зале Мало-Андосовской ОШ проходило первенство района по волейболу среди девушек 2002 г.р. и моложе. Уверенную победу одержали волейболистки Пильнинской СШ №2. Второе место у медянских свертниц и третье место заняли хозяйки соревнований – команда МалоАндосовской ОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16