Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

07.09.2019 08:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 07.09.2019 г.

Бюджет в надежных руках

Автор: Ольга Молькова

8 сентября в России отмечается День финансиста – профессиональный праздник всех работников финансовой сферы — умных, грамотных, ответственных людей, тех, от профессионализма, точности и настойчивости которых зависит очень многое, в том числе и стабильность нашего района.

В финансовом управлении администрации Пильнинского муниципального района трудится 19 человек. Это те, кто изо дня в день своим кропотливым трудом разрабатывает финансовые стратегии, просчитывают все возможные риски, управляют денежными потоками и будущими доходами. Кто держит руку на финансовой артерии района. Кто знает, что грамотно экономить денежные средства непросто, а тратить их разумно – еще сложнее.

Небольшой, но высоко профессиональный коллектив, возглавляет много лет Евгения Сергеевна Грачева. Ее главное качество — работать на результат.

- Каждый из сотрудников, — говорит Евгения Сергеевна, — без сомнения заслуживает отдельного повествования, но когда есть настоящая команда, где нет случайных людей, хочется говорить именно о едином сплоченном коллективе. Все они профессионалы своего дела, асы финансовой грамотности, специалисты, работающие на совесть и результат. Законодательство меняется ежедневно, и чтобы быть всегда в курсе дел, надо отслеживать эти изменения, приходится осваивать нововведения в работе и соответствовать современным технологиям. Хочется отметить Е.М. Никифорову – заместителя начальника финансового управления, Е.М. Денисову – начальника отдела по учету, Н.И. Самину – начальника отдела казначейского исполнения бюджета, Т.Н. Рощину – начальника отдела доходов. Много лет посвятили финансам В.М. Губушкина, С.П. Соленова, Г.Г. Загнетина, Л.А. Подуздикова.

Специалисты финасового управления – это люди, по-настоящему увлеченные своей работой, требовательные к себе и окружающим, доброжелательные и коммуникабельные, добросовестные и работоспособные. Они имеют активную жизненную позицию, принимают участие в общественной жизни нашего района, могут активно отдыхать и организовывать досуг, имеют увлечения.

Желаем всем финансистам, чтобы в их графике всегда было время, и находились лучшие моменты для любимого дела и отдыха, родных и близких, новых открытий и увлечений. Дальнейших успехов и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5