Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

15.02.2020 10:52 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 15.02.2020 г.

Всегда в строю

Уважаемый Наим Абдулбярович! Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Вы прошли славный, достойный уважения, восхищения и признательности жизненный путь, 15 лет из которых Вы возглавляли Пильнинский район.

Вы принадлежите к легендарному поколению, которое, выжив в тяжелейшие годы военного времени, восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня. За Вашими плечами большой жизненный путь и огромный опыт. Вам есть чем гордиться.

Выражаем Вам признательность за многолетний добросовестный труд и преданность своему делу. Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление творить добрые дела на благо Родины, и многочисленные награды тому подтверждение. За заслуги перед Пильнинским районом и за весомый личный вклад в его социально-экономическое развитие в 1997 году Вы были удостоены звания «Почетный гражданин Пильнинского района».

В день Вашего 93-летия хочется сказать Вам слова благодарности за все то хорошее, что Вы сделали и продолжаете делать в своей жизни.

Желаем Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, благополучия, мира, добра, бодрости духа и неиссякаемой энергии, любви и поддержки близких! Пусть в Вашем доме всегда царят тепло и уют!

Глава МСУ Пильнинского района С.А. Бочканов

Председатель Земского собрания Т.В. Давыдова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11