Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

18.01.2014 12:57 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 18.01.2014 г.

Конкурс на лучший эскизный проект

Автор: Н. ВАГАНОВ, глава администрации городского поселения «р.п. Пильна».
Депутаты поселкового Совета городского поселения «р.п. Пильна» на своем заседании одобрили инициативу администрации городского поселения по установлению к 70­летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-­1945 г.г. на территории Мемориала памятного знака пильнинцам ­ труженикам тыла.

Администрация поселения объявила конкурс на лучший эскизный проект памятного знака труженикам тыла, утвердила Положение о конкурсе и создала комиссию по проведению конкурса.

Заявки на участие в конкурсе и конкурсные материалы принимаются от граждан Пильнинского муниципального района до 31 марта 2014 года в администрации поселения по адресу: р.п. Пильна, ул. Мира, дом 29.

Эскизный проект может быть представлен в виде рисунка, макета, фотоизображений, выполненных в графических компьютерных программах в любом масштабе, на усмотрение участника конкурса.

Эскизный проект представляется с пояснительной запиской, в которой указывается:

автор проекта; идея (мысль, в основе которой автор реализует свой замысел); размеры; используемый материал для создания эскизного проекта; ориентировочная стоимость создания эскизного проекта; иная информация по желанию участника конкурса.

Критериями оценки эскизных проектов, представленных участниками конкурса, являются наибольшее соответствие теме памятного знака; высокое художественное исполнение: наилучшее сочетание элементов малых архитектурных форм; простота проекта; наименьшая ориентировочная стоимость проекта.

Лучшие эскизные проекты памятного знака будут размещаться в средствах массовой информации и выставляться при проведении массовых мероприятий на территории поселка для всенародного обсуждения.

Победитель конкурса награждается Дипломом и денежной премией в размере 3 (три) тысячи рублей.

Участники конкурса награждаются Дипломами.

Установка памятного знака труженикам тыла планируется за счет пожертвований юридических и физических лиц, для сбора средств в администрации поселения будет открыт специальный счет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

156