Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

26.07.2014 09:46 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60 от 26.07.2014 г.

Мой путь к здоровью

С 15 Февраля по 1 ноября 2014 года среди молодежи Нижегородской области проводится конкурс «Мой путь к здоровью». Задачами конкурса является формирование у молодежи потребности в здоровом образе жизни, повышение личной ответственности за здоровье и популяризация принципов здорового образа жизни.

В конкурсе имеют право принимать участие граждане в возрасте от 18 до 35 лет, предоставившие все документы в соответствии с условиями конкурса. Для участия необходимо прислать рассказ­историю о том, как Вы приняли решение вести здоровый образ жизни, и нашли «Свой путь к здоровью»:

­Как я бросил курить

­Секрет здоровья в физкультуре;

­Мой   марафон здоровья;

­Я – за профилактику;

­Жизнь – без алкоголя.

Текст должен быть выполнен на доступном для широкого круга читателей языке (без специальных терминов и запрещенной лексики), эмоционально окрашенный, носить позитивный, ненавязчивый, конструктивный характер, вызывать интерес к проблеме, объемом не более 2 – х листов 14 шрифтом (стандартные интервалы и поля).

Каждый участник может предоставить только одну работу. Работы предоставляются в электронном виде на сайт konkursplakatov@bk.ru в срок до 1 ноября 2014 года.

«Тройка» лучших работ будет отмечена дипломами и призами: планшетными компьютерами за первое и второе место, за третье – электронная книга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54