Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

02.09.2014 11:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 02.09.2014 г.

ОНИ НЕСУТ ТЕПЛО СТРАНЕ И ЛЮДЯМ

Автор: Л. НИКОЛАЕВ
начальник филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» ­ Пильнинское ЛПУМГ

На снимке: Евгений Викторович Уханов, руководитель группы телемеханики в составе службы КИП и А

В первое воскресенье сентября в России отмечается День работников нефтяной и газовой промышленности. Газовикам есть чем гордиться. Спрос на «голубое топливо» со стороны потребителей растет, и Россия наращивает добычу, производственные мощности, строит новые газопроводы. Газовики не только в полной мере соблюдают все свои обязательства перед иностранными партнерами, но и полным ходом газифицируют даже самые удаленные уголки нашей страны. 

Евгений Викторович Уханов, руководитель группы телемеханики в составе службы КИП и А, работает практически с самого образования ЛПУМГ. Хороший специалист своего дела, грамотный руководитель, активный рационализатор. С большим удовольствием он передает свои знания и опыт молодому поколению и пользуется у них, да и во всем коллективе большим уважением среди коллег. За добросовестный труд и большой вклад в развитие газовой промышленности, высокие производственные показатели он неоднократно награждался Благодарственными письмами и Почетными грамотами различного уровня. Вот и в этом году в честь профессионального праздника он будет награжден Благодарностью ОАО «Газпрома».

Немалый вклад в это вносит и Пильнинское ЛПУМГ – филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород». Его основная задача ­ организация бесперебойной транспортировки природного газа к промышленным и бытовым потребителям. Ежегодно работники нашего предприятия перекачивают более 50 млрд. куб. метров газа. Транспортировку этого объема обеспечивают 13 газоперекачивающих агрегатов. Общая протяженность газопроводной сети, которую обслуживают работники Пильнинского ЛПУМГ, составляет более 180 км. Огромное, технически сложное оборудование требует постоянного внимания различного рода специалистов высокого уровня. Поэтому наши работники не только постоянно повышают свои профессиональные навыки, но и осваивают новые специальности, совершенствуют полученные знания. Среди лучших хочется назвать Ю.А. Широкова, В.А. Кузнецова, И.В. Шибаева, А.В. Тарасова, В.С. Панкова, С.И. Ключникова, А.И. Коннова, А.И. Петрова, Н.И. Закалюкина, Е.В. Уханова, В.Я. Кошкарова, В.А. Волкова, А.А. Недобежкина, С.А. Невешкина и других.

Но не только работой живет наш коллектив, мы всегда стараемся обеспечить наших работников полноценным отдыхом в домах отдыха, санаториях, предоставляем возможность заняться художественной самодеятельностью, творчеством, спортом. Это помогает укрепить дух коллективизма, дает заряд энергии на новые трудовые свершения. Давно стало доброй традицией в честь дня газовика устраивать большой праздник не только для коллектива, но и для их семей и для всего поселка в целом. Вот и в этом году

5 сентября в 15.00 ч. мы ждем всех в парке 40 лет Октября, где состоится торжественное мероприятие, посвященное нашему профессиональному празднику, большой концерт, пройдут спортивные мероприятия. Всех участников ждут призы, подарки и хорошее настроение.

Поздравляю весь коллектив и ветеранов филиала, членов их семей с нашим профессиональным праздником ­ Днем работников нефтяной и газовой промышленности! Выражаю признательность за Ваш нелегкий труд, который заслуживает особого уважения. Работая с коллективом профессионалов, гордо и честно делающих свою работу, верю, что все наши планы и проекты будут реализованы. Пусть наша совместная деятельность приумножит богатства, достоинство нашего родного края, приведет к новым успехам и достижениям. От всей души желаю Вам и вашим семьям доброго здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашем нелегком, но таком нужном всем людям труде. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

183