Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

24.10.2015 16:07 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 24.10.2015 г.

Благоустройством должны заниматься все

Автор: Е. АЛЕКСАНДРОВА

17 октября были подведены итоги областного смотра-конкурса «Лучшее муниципальное образование Нижегородской области в сфере благоустройства и дорожной деятельности».

За 10 лет его существования работа по благоустройству приобрела массовый характер, и все больше и больше районов и округов стали принимать в нем
участие. А вследствие этого чище стало на улицах горо-дов и населенных пунктов, по-явились малые архитектурные формы, клумбы с цветами, яркие детские площадки, фонтаны, разноцветные подсветки зданий и многое другое.
Обо всем этом рассказывалось в документальном фильме, который был продемонстрирован присутствующим на едином информационном дне, который состоялся 22 октября в зале администрации района. Ведь тема этого информационного дня была посвящена работе муниципальных образований по благоустройству территорий и подведению ито-гов областного конкурса.
Комментируя увиденное на экране, глава МСУ района В.И. Козлов подчеркнул, что
наш район в числе победи-телей будет тогда, когда все, от руководителей до каждого жителя объединятся в одном стремлении — сделать терри-торию, на которой мы живем, чистой и красивой. И прило-жить к этому надо максимум
усилий.

В работе информационного дня принимал участие А.А. Обора, зам. министра
транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. Ему были заданы ряд во-просов, касающихся состоя-ния автомобильных дорог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

97