Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

13.08.2016 15:41 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 13.08.2016 г.

Госуслуги – это удобно и быстро!

Автор: Е.Тарасова
специалист по связям с общественностью МО МВД России «Пильнинский»

На днях в МО МВД России «Пильнинский» обратилась жительница р.п. Пильны Елена Юрьевна С., чтобы заказать одну из госуслуг, и мы решили узнать ее мнение о действующем портале. 

«Впервые столкнулась с порталом год назад, когда решила себе сделать загранпаспорт (https://www.gosuslugi.ru/10005). Слышала не раз, что в живой очереди можно простоять несколько часов да еще и не факт, что собранный пакет документов устроит работников. Решила попробовать сделать основную часть через интернет и зарегистрировалась на портале.

Регистрация оказалась очень удобной и быстрой, паспорт сделала без проблем, документы и даже фотографию загрузила в личном кабинете. После того, как проделала все операции (по каждой услуге предоставляемой порталом имеется исчерпывающая информация, никаких проблем возникнуть не может) и оплатила квитанцию, мне позвонили и назначили время, к которому я должна была подойти за паспортом. Без очереди, без нервотрепки. Быстро, просто и удобно».

Напомним, что удобно также оплачивать штрафы, если любите быструю езду. Один раз заполняете профиль, вбиваете данные автомобиля и все. Потом просто время от времени проверяете, нет ли штрафов, и прямо с сайта оплачиваете с комиссией 5 рублей.

Много чего можно делать с помощью этого портала. Загляните, посмотрите. Возможно, вас заинтересует. Возможно, не придется лишний раз идти в какую-то очередь и стоять в ней с утра до вечера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32