Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 19.10.2019 г.

С чувством выполненного долга

Автор: Елена Ковалева

Раннее утро. Многие жители райцентра еще только собираются на работу, а территория ООО «Мелиоратор» уже в полном движении. Бригады дорожной службы этой организации готовятся к выезду на объекты. Небольшое оперативное совещание, и вот уже машинист катка С.В. Воробьев и дорожные рабочие С.А. Мартемьянов, С.П. Литонин, Г.А. Нуриманов и Е.Г. Пресняков (на снимке) выезжают на место работы. Сегодня им предстоит завершить ремонт муниципальной дороги в селе Красная Горка. С поставленной задачей они непременно справятся, ведь трудятся в этой организации уже не первый год и за их плечами десятки километров отремонтированных и построенных дорог как местного, так и федерального значения.

Заглянули мы в эти дни в ООО «Мелиоратор», конечно, не случайно. Ежегодно в третье воскресенье октября работники дорожного хозяйства отмечают свой профессиональный праздник, но даже в эти дни расслабляться им некогда. Пока стоит хорошая погода, они заканчивают ремонтные работы и полым ходом ведут подготовку к обслуживанию дорог в зимний период.

Но праздник есть праздник и в его преддверии дорожники подводят итоги летнего сезона. А у ООО «Мелиоратор» в дорожной сфере очень даже неплохие результаты.

- В этом году мы выполнили очень большой объем дорожных работ, — говорит директор организации А.А. Мамаев. Только в Пильнинском районе нами было отремонтировано 23 км дорожного полотна, из которых 16 км дороги, находящиеся в ведомстве ГУАД, самый большой отрезок 9 км — это трасса Пильна-Сергач. Выполнялись ремонтные работы и по программе местных инициатив в Большеандосовском, Тенекаевском, Медянском, Языковском,Красногорском и Новомочалеевском сельсоветах. Также наши дорожные бригады работали в Лысковском и Спасском районах. В этом году нами было сварено рекордное за последние годы количество асфальтобетонной смеси – 38,5 тыс. тонн.

Свой профессиональный праздник мы встречаем в хорошем настроении и с чувством выполненного долга. И пользуясь случаем, мне хочется сказать огромное спасибо всему нашему коллективу за добросовестный труд, профессионализм и чувство ответственности, которые они приложили при выполнении поставленных задач. А также поздравить всех работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником и пожелать удачи, здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10