Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

07.06.2014 10:02 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 07.06.2014 г.

Мы ­ призеры

Автор: Е. АЛЕКСАНДРОВА.

В который раз наши борцы достойно защитили честь района на соревнованиях по вольной борьбе, проходивших в области и других районах.

Так, в конце апреля в открытом первенстве района по вольной борьбе, проводимом в пос. Бутурлино, честь Пильнинского района защищали как девушки, так и юноши. Задача у них была непростая, ведь в этих состязаниях им пришлось встретиться с лучшими борцами из команд Арзамаса, Водоватова, Княгинина, Спасского, Бутурлино, Н.Новгорода и Чебоксар. Но они отлично справились, и в итоге в весе до 29 кг Виталий Гавриленко занял первое место, в весовой категории до 49 кг Даниил Маврин был вторым, в весовой категории до 38 кг Егор Шпеньков был третьим (тренер В.В. Базанов), а Анастасия Помчалова в весовой категории до 36 кг стала лидером (тренер Н.А. Хабибуллина).

8 мая открытый областной турнир проходил уже в городе Нижний Новгород, и в нем приняли участие семь команд. Наши борцы вновь были на высоте. Виталий Гавриленко в весе до 28 кг занял первое место, Николай Сучков в весе до 50 кг также стал лидером, а Николай Архипов в весе до 32 кг был третьим. Все ребята занимаются в Пильнинской спортивной школе у тренера В.В. Базанова. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

254