Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 04.01.2020 г.

Доброта и сочувствие дают надежду

Автор: Ольга Молькова

Я плакала на концерте. Слезы просто ручьем текли по моим щекам – мне было неловко. Я оглянулась и поняла, что я не одинока. Многие, так же, как и я вытирали слезы и пытались это скрыть, когда выступала со словами благодарности и признательности Ольга Сергеевна Шаронова.

В преддверии Нового года в РКДЦ прошел традиционный благотворительный концерт в поддержку Василины Шароновой. Инициатор этого мероприятия Е.А. Шигина. В концерте приняли участие артисты Пильнинского Дома культуры и из города Сергача и просто неравнодушные люди, которые не смогли пройти мимо чужой беды. И никто из них не пожалел потраченного времени.

Феерично, ярко, креативно, талантливо, красочно. Еще много эпитетов можно подобрать, если высказывать свои впечатления о благотворительном концерте. Каждый участник, будь то танцор, певец или представитель другого жанра полностью выкладывался, даря зрителям радость. Благодарные слушатели награждали их громкими аплодисментами. Вся концертная программа прошла на одном дыхании.

Со словами приветствия и благодарности ко всем собравшимся обратилась Н.В. Любаева, заместитель главы администрации Пильниского муниципального района.

В этом году, благодаря совместным усилиям, были собраны денежные средства в размере 83 тысяч рублей и направлены родителям Василины. Замечательно, что так много людей захотели помочь и внести свой вклад в благое дело. Доброта и сочувствие дают надежду. Ведь для того, чтобы сохранить жизнь, порой нужно всего лишь собрать определенную сумму, небольшую для каждого из нас и такую ценную для того, кому нужна помощь.

Пожелаем Василине и ее родителям удачи и скорейшего выздоровления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14